В советское время самым распространённым способом борьбы с чрезмерным нагреванием помещения было заклеивание окон бумагой (иногда газетной). Естественно, особых результатов такая мера не давала, а вот эстетику интерьера портила изрядно. К счастью, сегодня существуют более лояльные по отношению к дизайну интерьера способы спасения от летнего солнца:
Не стоит расстраиваться, если все вышеперечисленные способы спасения от солнечного излучения оказались неподходящими для вашего дома или офиса.
При этом жаро- и теплозащитные окна не препятствуют проникновению «полезного» уличного света и никоим образом не ухудшают естественную освещённость комнат. Более того, коэффициент светопропускания теплопакетов на 10% выше аналогичных показателей обычных окон, что позволяет сохранять уличные цвета яркими и естественными.
Хотите обеспечить вашему дому надёжную защиту от жары? Компания «ТехКомплект» специализируется на установке энергосберегающих теплопакетов. Для предварительного расчёта стоимости Ваших будущих «жаростойких» окон позвоните нашему менеджеру по телефону 8(800) 222-16-22.
На сегодняшний день дверь является если не лицом квартиры или комнаты, то уж точно яркой характеристикой…
Пластиковые окна сегодня – это привычный вариант оформления окна. Покупатели часто делают выбор в пользу…